(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Что подарить новорожденному?
Январь 29, 2014

Что подарить новорожденному?

Автор:

Что подарить новорожденному? Как порадовать молодых родителей и принести действительно нужную вещь? Что пригодится в хозяйстве, а что так и останется нераспечатанным? Когда у вас есть собственные дети, ответы на эти вопросы найти проще. Но если с малышами вы общаетесь только в гостях и об их нуждах знаете лишь понаслышке, тогда наша статья будет вам полезна.

Нужны ли ребёнку игрушки? – Если честно, то не очень. На протяжении первого месяца кроха точно не будет обращать на них никакого внимания, да и потом ещё пару месяцев ему будет не до игрушек. Так что все погремушки, пищалки и шуршалки лучше оставить на потом. Ну или купить какую-то небольшую игрушку, чисто символически, чтобы вручить что-то непосредственно в крохотную ручку.

Многие предлагают дарить средства гигиены – всяческие крема, присыпки и мази. Эти средства, конечно, используются в уходе за ребёнком, но здесь нужно знать точную марку продукции, которая подходит малышу, поскольку на другие у него может быть аллергия.

Незаменимый подарок – большая пачка подгузников. Вот уж что расходуется у грудничков со скоростью света и поглощает весомую часть семейного бюджета. Подгузники нужны всегда, главное – попадите в размер. Хотя, конечно, с понятием «подарок» они как-то мало ассоциируются.

Тогда что же приносить во время первого визита в гости к новорожденному, спросите вы? – Одежду! Качественная детская одежда всегда актуальна, ведь в первый год ребёнок стремительно растёт и те наряды, которые мама приобретала перед родами, очень быстро станут ему малы. Вот тогда и пригодятся подарки от родственников и друзей.

 

Конечно, купить одежду новорожденному, не имея специальных навыков, непросто. Но мы дадим вам несколько универсальных советов, которые помогут в выборе.

  1. Размер. Самый маленький из доступных детских размеров – 56-ой. Его брать не имеет смысла, т.к. наверняка именно такого размера был весь «стартовый» гардероб малыша. Поэтому лучше брать вещи 62-го или даже 68-го размера, если малыш родился крупненьким.
  2. Качество. В вопросах детской одежды качество играть решающую роль, поэтому обращайте внимание на ткань, фурнитуру, швы. Не пытайтесь найти одежду подешевле и поярче. Лучше пусть это будет один неброский бодик, но высочайшего качества. Поверьте, родители малыша это оценят.
  3. Что выбирать? Среди многообразия пинеток и распашонок потеряться может даже бывалый родитель. Лучше всего, конечно, перед покупкой посоветоваться с мамой малыша и узнать, какие наряды для них актуальны. Но если вы хотите сделать сюрприз, предлагаем несколько беспроигрышных вариантов: человечки, боди и ползунки, застёгивающиеся на плечиках, используются всеми современными родителями. Ещё один хороший вариант – подарочные наборы для новорожденных, в которые входят сразу несколько необходимых вещей, подобранных по цвету и хорошо комбинирующихся между собой.
  4.  Где покупать? Для начала, давайте уясним, где нельзя покупать детскую одежду: на лотках на базаре, с рук в переходах и в сомнительных киосках-магазинах. Там никто не даст вам гарантии качества вещей. Если уж вы хотите пойти в магазин  -отправляйтесь в специализированные сетевые торговые точки, проверенные временем и конкуренцией. Но есть ещё более удобный и надёжный вариант, где купить одежду для новорожденных – интернет-магазин! Вам не придётся никуда ходить, вы легко найдёте нужную одежду в каталоге, да и в качестве будете уверены, ведь ответственные интернет-магазины всегда предоставляют сертификаты качества на реализуемую продукцию.

В нашем интернет-магазине вы найдёте широкий выбор товаров для новорожденных на любой вкус и кошелёк. Звоните – наши консультанты помогут вам подобрать лучший подарок!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены