(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Домашний текстиль

Июнь 22, 2020

Автор:

Правильный размер постельного белья решает массу проблем. Вам не придется подшивать, подрезать или придумывать другие способы подгонки габаритов комплекта под семейное ложе или детскую кроватку. Вопрос с постоянно выбивающимся из пододеяльника одеялом, сбитой простыней или подушкой тоже решится автоматически. Стоит один раз разобраться с тем, как выбрать размер постельного белья, и всю жизнь пользоваться. Интернет-магазин «Берни» подготовил памятку,...

Февраль 28, 2020

Автор:

Комната для ребенка – сердце его мира. Здесь все привычно, приятно и надежно. Чтобы подобные ощущения сопровождали малыша каждый раз, как он оказывается в собственной детской, подумайте о правильно подобранных шторах. Мы поможем приобрести подходящие шторы в детскую комнату – купить Украина их может прямо у нас на сайте с доставкой и гарантией.

Подсказки для родителей по выбору штор в детскую

Приобретение декоративных элементов в помещение, где спит...

Ноябрь 06, 2019

Автор:

 

Ни для кого не секрет, что уют квартиры сильно зависит от наличия текстиля в интерьере. Самый современный ремонт и стильная мебель могут выглядеть холодно и отстраненно без тканей и мягких подушек, штор, цветовых пятен обивки и ковров. Именно они придают помещению жилой вид, притягивают взгляд, манят находиться в комнате долго и отдыхать.

Текстильное оформление очень важно и потому необходимо подходить с умом к его выбору. Обращайте внимание не только...

Ноябрь 06, 2019

Автор:

Разрабатывая дизайн детской комнаты, необходимо четко осознавать, что ребенку может быстро надоесть определенная тематика. Поэтому громоздкие и узкоспециальные вещи лучше не использовать. Наоборот, подойдут съемные элементы декора, наклейки, текстильные детали и то, что можно быстро поменять или дополнить.

Комната ребенка – это его личное пространство, где ему нужно самовыражаться, оно должно включать в себя и зону игры, и зону отдыха, и зону для учебы....

Август 29, 2019

Автор:
Нормы сна ребенка в один год

Годовалый малыш кажется родителям совсем большим и самостоятельным. После года развитие стремительно ускоряется – каждый день ребенок приобретает новые навыки, разучивает новые слоги, учится уверенно ходить. Развитие и совершенствование новых навыков сказывается и на качестве сна. Малышу, по прежнему, нужно много и качественно спать, поэтому маме полезно знать – как уложить ребенка.

Прежде всего, определим средние нормы...

Август 29, 2019

Автор:
Особенности сна ребенка от 9 до 12 месяцев

Малыш активно развивается, растет, с каждым днем получает новые навыки, которые с радостью оттачивает. Поэтому сон остается ключевым фактором, определяющим скорость развития. Нормы сна от 9 до 12 месяцев меняются по мере роста, примерно, каждый месяц. Если вас интересует, сколько спит ребенок в 9 месяцев – суммарно в сутки около 10-12 часов, время бодрствования составляет от 3 до 4 часов.

Уже ближе к году время...

Август 29, 2019

Автор:
Нормы сна младенца от 3 до 6 месяцев

Период 3-4 месяцев можно назвать для родителей долгожданным, ведь дети в этом возрасте уже не просыпаются ночью каждые 2-3 часа. Ночной сон становится более спокойным и продолжительным. Конечно же, все индивидуально, если у вашего малыша начинают прорезываться зубки в 3 месяца, о спокойном сне можно забыть. Если в три месяца вам еще потребуется просыпаться для ночных кормлений, то в 6-8 месяцев ребенок способен проспать всю...

Июль 27, 2019

Автор:

Первые три месяца самые сложные и ответственные, как для родителей, так и для ребенка. Родители многого не знают: что и как правильно сделать, ну а малыш попал в незнакомую среду и ему нужно приложить много усилий для адаптации. Первые недели малыши только кушают молоко или смесь и спят. Постепенно время бодрствования увеличивается, детки больше времени проводят, рассматривая все вокруг.

Если вам интересно, сколько в сутки спит малыш до 3 месяцев –...

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены