(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Качественные детские куртки. Мы выбрали лучшее для ваших малышей!
Октябрь 20, 2013

Качественные детские куртки. Мы выбрали лучшее для ваших малышей!

Автор:

Конечно, очень жаль, что лето заканчивается так быстро, однако в нашей полосе есть чудесная пора мягкого межсезонья. Когда температура воздуха понижается, все родители задумываются об утеплении своих чад на слякотную осень, холодную зиму и переменчивую в погодном плане весну. Как правило, за лето дети подрастают, и каждой осенью в семье встаёт вопрос приобретения верхней одежды.

Какой же она должна быть, чтобы ребенку было комфортно и тепло, а родителям спокойно от уверенности, что новая курточка или пальто не порвётся во время активных игр и сохранит свой привлекательный внешний вид? Самой универсальной верхней одеждой являются детские куртки, поскольку они, в зависимости от наполнителя, могут быть как демисезонными, так и зимними. Вообще, к выбору ткани, из которой изготавливается одежда для детей, нужно подходить очень ответственно.

Мы рекомендуем вам приобрести детские куртки от лучших производителей, которые представлены в нашем магазине, тогда вы сможете быть уверены, что в составе материалов нет некачественных наполнителей. Конечно, обязательно надо уделить внимание безопасности деталей – все мелкие пуговки, бусинки и стразы должны быть тщательно пришиты, особенно это актуально для деток первых лет жизни, впрочем, для таких малышей лучше, если такие элементы будут отсутствовать.

детские-куртки

Демисезонная верхняя одежда должна быть достаточно просторной и не должна промокать. Для дождливой погоды различные бренды выпускают детские куртки, в которых использована специальная водоотталкивающая ткань. Такой вариант прекрасно подойдет для весны и осени, так как погода в эти времена года бывает совершенно непредсказуемой. По этой же причине для таких курточек желательно наличие капюшона и мягкой теплой подкладки. Чаще всего для подкладки применяется флис, который отлично удерживает тепло и быстро отводит пот, что особенно важно для малышей, проводящих время в активных играх. Что касается наличия пояса, то предпочтительнее модели, которые дают возможность быстро снять эту деталь.

Для тёплого начала осени и для середины весны больше всего подходят куртки для мальчиков и девочек из плащевки, подкладкой в таких вариантах курток может быть хлопок, флис или джинсовая ткань.

Требования к зимним курточкам серьезнее, так как защита ребенка от холода должна быть надежной. Верхняя одежда не должна стеснять движений, ведь катание на санках и игры в снежки зимой – самое интересное на прогулках. Как правило, родители делают выбор в пользу пуховиков, ведь современные натуральные и лёгкие наполнители обеспечивают очень комфортную температуру и удобство для ребёнка. Зимой очень важно не допустить переохлаждения, которое может возникнуть после того, как ребенку станет жарко во время подвижных игр. Прекрасно зарекомендовали себя куртки с мембранами, которые не пропускают влагу снаружи и не выпускают тепло изнутри. Особое внимание дизайнеры брендов детской одежды уделяют курткам для девочек, ведь им хочется и зимой быть красивыми и стильными.

В нашем магазине представлены модели курток для разных сезонов от ведущих мировых брендов. В таких курточках вашим деткам будет очень тепло и уютно!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены