(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Модная или удобная – какой должна быть детская одежда?
Ноябрь 25, 2013

Модная или удобная – какой должна быть детская одежда?

Автор:

На что вы обращаете внимание, выбирая одежду своему ребёнку: на качество тканей, удобство кроя, предпочтения самого малыша? А важно ли для вас, чтобы наряды, которые будет носить ваша дочь или сын, были модными? Этот вопрос можно отнести к извечным дилеммам родителей: модное или удобное, стильное и яркое или простое и немаркое…

Многие родители приходят к выводу, что гнаться за модой нет смысла, ведь ребёнок не бывает в «высоком обществе», где можно было бы покрасоваться дизайнерской рубашкой или платьем из новой коллекции. Да и стоимость одежды в именитых бутиках способна повергнуть в шок неподготовленных пап и мам.

Тем не менее, если взглянуть на вопрос под другим углом, можно обнаружить, что брендовая детская одежда далеко не всегда стоит бешеных денег, а стильный дизайн почти всегда сочетается с продуманностью кроя и удобством для малышей. Просто нужно знать, где покупать и на какие бренды обращать внимание.

Чем хороша модная одежда для малышей?

  1. Она воспитывает у детей хороший вкус, что особенно важно для девочек. Ведь если в раннем возрасте на ребёнка можно надеть практически что угодно – и он во всём будет выглядеть мило, то уже в школе, а порой даже в садике дети начинают сравнивать себя со сверстниками и понимать, что кто-то «в струе» со всеми, а кто-то – нет. 
  2. Брендовая одежда для детей – это совсем не то же самое, что дизайнерские наряды для взрослых. Здесь на работает принцип «Красота требует жертв». В детских моделях красота и стиль всегда стоят на втором месте, а на первом остаётся удобство носки и качество пошива. В сочетании эстетики, современности и качества и заключается тонкое умение детских дизайнеров.
  3. Выбирая, что купить – брендовую детскую одежду или миленький, но недорогой продукт неизвестного производителя, не соблазняйтесь слишком уж доступными ценами. Пусть модная одежда будет стоить дороже – зато и прослужит она дольше: не растянется, не выцветет, не разлезется.

Рассмотрим несколько примеров. В нашем магазине например, представлена детская одежда Zara. Этот бренд известен по всему миру и популярен благодаря своим неизменно стильным и оригинальным решениям. В вопросах детской одежды Zara по-прежнему остаётся на пике моды, но в то же время, в моделях для малышей гораздо больше внимания уделяется удобству, чем fashion’у. Посмотрите сами: вся одежда отлично подойдёт для повседневной носки. В ней ваш малыш будет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Или, другой пример – детская одежда Baby rose, от турецкого производителя. Этот бренд ещё не так популярен в нашей стране, хотя его уже знают и любят далеко за пределами Турции. Нарядные модели для торжественных случаев и прогулок, одежда на каждый день – актуальные дизайны представлены в сочетании с великолепным качеством пошива и натуральными материалами. 

Поэтому, если вы всё ещё сомневаетесь, из чего составлять гардероб вашему малышу: из простых и недорогих одёжек «на один раз» или из брендовых модных вещей – загляните в наш магазин. Там вы убедитесь, что модную детскую одежду купить можно и по очень демократичным ценам. 

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены