(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Одежда для сада. Подбираем гардероб для мальчика
Октябрь 02, 2013

Одежда для сада. Подбираем гардероб для мальчика

Автор:

В детском саду ребенок проводит достаточно большую часть дня, играет, отдыхает и развивается. В это время родители не могут контролировать то, как одет их сын, поэтому очень важно заранее продумать, правильно подобрать и купить одежду для детского сада, чтобы в любой момент ваш ребенок чувствовал себя максимально комфортно.

Детская одежда для мальчиков для игр и спорта

Активные и подвижные игры очень полезны для деток в любом возрасте, особенно в "садиковском", они развивают массу необходимых навыков, ловкость и выносливость. Но мальчик 2-5 лет еще не может поддерживать аккуратность на необходимом уровне и не всегда готов справляться с непонятными застежками и завязками. Поэтому лучшим выбором для активного времяпрепровождения станут детские спортивные костюмы, удобные штанишки и шорты, футболки и регланы.

Обратите внимание, что для детской одежды для мальчиков такого возраста многие производители используют материал с добавлением синтетических волокон. Это делается для того, чтобы повысить износоустойчивость одежды, как во время носки, так и при стирке, а стирать наряды вашего непоседы вам придется не так уж и редко.

Детская одежда для мальчиков

Комфортное утепление

В холодное время года на первый план выходит детская верхняя одежда. Можно выбирать модели, рассчитанные на разные температурные режимы, с разными способами утепления и дополнительными деталями. Но есть один нюанс, на который стоит обратить внимание.

Воспитывая маленького джентльмена, родители зачастую стараются подбирать элегантные классические вещи, например, пальто или плащ. Несомненно, для того, чтобы гардероб ребенка был разнообразным и полным, купить детское пальто известного бренда будет весьма резонным.

Но если речь идет о выборе детской одежды для сада, то все же лучше обратить внимание на удобные спортивные куртки, в которых ребенок сможет свободно двигаться, а дополнительные элементы, такие как капюшон, мягкие манжеты, утягивающие шнурки и легкие даже для малыша застежки обеспечат тепло и комфорт в любой ситуации.

Внимание на дизайн!

Если еще совсем недавно вы выбирали наряды для своего сына, основываясь на собственных понятиях о красоте, то купить одежду для мальчика 2-5 лет, которая будет принята с благосклонностью, становится порой достаточно трудной задачей. Ваш ребенок уже имеет собственные увлечения и интересы, любимых сказочных и мультяшных героев, свои личные цветовые предпочтения. Настало время научить ребенка выбирать обновки, тем более, что делая это вместе, вы сможете мягко корректировать процесс, предоставляя в то же время сыну возможность самостоятельно развивать свой вкус.

Однако ходить с маленьким ребенком по магазинам – занятие не из приятных. К счастью, существует отличная альтернатива! В любое удобное время вы можете устроиться перед компьютером и отправиться в виртуальный тур по нашему интернет магазину, в котором представлен широкий ассортимент одежды для мальчиков от известных производителей и модных брендов. И все это по доступной цене. Поэтому результатом его будут красивые и качественные обновки, к тому же мы гарантируем бесплатную доставку по всей Украине, где бы вы не находились.

А у вашего сына уже есть удобная и красивая одежда для сада?

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены