(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Советы по выбору детской одежды

Июль 26, 2021

Автор:
Большинство мамочек, размышляя, какая одежда нужна новорожденному осенью, чувствуют себя растерянно. Летом или зимой температура относительно стабильна и не удивляет резкой сменой погодных условий. От межсезонья же можно ожидать всякого: и снега, и жару, и порывистый ветер, и проливной дождь. Одевшись не по погоде сами, мы можем лишь посмеяться над своей рассеянностью и пообещать впредь интересоваться прогнозом. Если же дело заходит об одежде для младенца,...
Июнь 21, 2020

Автор:

При выборе новой пары ботиночек или сандалий для карапуза непременно встает вопрос, как определить размер детской обуви правильно, чтобы малыш носил обновку радостно и не испытывал дискомфорт. Родителям под силу предупредить негативные последствия от носки некачественной пары, стоит лишь купить правильную детскую обувь в интернет-магазине, подобрав оптимальный размер.

Как определить размер детской обуви по длине стопы

Перед покупкой обновки...

Май 25, 2020

Автор:

При заказе товаров важно знать, чем свитшот отличается от лонгслива, чтобы приобрести для ребенка действительно желаемый элемент гардероба. Эти понятия очень схожи и, если в интернет-магазине представлено недостаточное количество фото и информации об определенной модели, то их легко спутать.

Что такое свитшот

Sweatshirt –изначально это модель спортивной одежды, представляющая нечто среднее между свитером, рубашкой и толстовкой. Впервые их стали носить...

Апрель 29, 2020

Автор:

Для многих родителей отдых с детьми на природе выглядит как испытание, которое требует сверхчеловеческой бдительности и тщательного приготовления. Педиатрия рекомендует чаще бывать с малышом на свежем воздухе, но делать это не вопреки комфорту взрослых. Сегодня мы поможем мамам и папам понять, как организовать вылазку на природу с ребенком таким образом, чтобы от этого приключения каждый получил максимум удовольствия и пользы:

  • с какого возраста...
Март 30, 2020

Автор:

Для близнецов или двойняшек чувство «одинаковости» знакомо с рождения: все их путают, дарят одинаковые подарки, постоянно сравнивают. Пока малыши еще не осознают своей индивидуальности, подобное отношение не является проблемой. Но со временем они чувствуют, что отличаются друг от друга, и воспринимают подобное отношение взрослых как несправедливость. Покупая похожим детям одинаковые вещи, очень легко спровоцировать конфликты и обиды. «Berni» предлагает...

Февраль 27, 2020

Автор:

Если малыш уже достаточно большой и готов посещать детский садик, то вопрос о необходимом комплекте одежды встает автоматически. Интернет-магазин «Berni» готов сориентировать волнующихся мам и пап, в какие же вещи лучше всего наряжать малыша, чтобы день вдали от дома прошел спокойно и радостно.

Одежда для группы

В интересах дошкольных учреждений проконсультировать родителей и предоставлять им список вещей, в которых рекомендуется приводить ребенка в...

Февраль 05, 2020

Автор:

Как и взрослые вещи, детская одежда в первую очередь служит для защиты тела от неблагоприятных внешних условий, и только после этого – удовлетворению эстетического вкуса родителей. «Berni» предлагает подходить к составлению списка необходимых вещей для новорожденного весной осознанно, ставя комфорт и безопасность выше модных тенденций и сомнительных экспериментов.

Принципиальные отличия организма новорожденного от детей до года

Медицинское и...

Февраль 04, 2020

Автор:

В создании комфортных условий для сна немалую роль играет выбранная одежда, а значит, стоит приобрести пижамы для малышей – это такой же важный атрибут детского гардероба, как и прочие обновки.

Несовершенная терморегуляция ребенка сподвигает родителей к мысли купить пижамы для девочек и мальчиков – с помощью качественного нательного комплекта легко гарантировать малышу полноценный отдых.

Важные критерии выбора детских пижам

Погружаться в...

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены