(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Час роботи колл центру:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Як вибрати комплекти для новонароджених?
Вересень 13, 2013

Як вибрати комплекти для новонароджених?

Автор:
Рождение ребёнка – счастливое и долгожданное событие в семье.  Мы готовимся к нему заранее, обустраиваем комнату малышу, с любовью выбираем кроватку и игрушки и, конечно же, особое внимание уделяем одёжке  для маленького члена семьи. 
 
От того, каким предстанет окружающий мир перед малышом,  зависит вся его жизнь.  И тактильные ощущения самые первые,  которые познаёт ребёнок.  Одежда малыша, вот на что следует обратить особое внимание.  Гардероб для маленького состоит всего из нескольких предметов: ползунки, кофточки и комбинезоны разной фактуры.
 
 
Перейдём к деталям:
1. Главное – безопасность.  Обязательно обращайте внимание на то, из каких тканей произведена детская одежда. Она должна  пропускать воздух, не вызывать аллергию и быть натуральной, экологически чистой. 
 
2. Меняем одежду. Малышам приходится часто меня одежду, и лучше всего, если она будет снабжена завязочками  и кнопочками. Это будет  удобно  маме и не создаст дискомфорт для ребёнка.  При покупке одежды приобретайте большее количество отдельных костюмчиков. Если испачкается верхняя рубашка,  её заменить проще, чем переодевать весь комбинезон. 
 
3. Функциональность  детской  одежды. При выборе нарядов для малыша обратите внимание на соответствие требованиям безопасности.  Резинки на поясе должны быть мягкими и широкими, исключите наличие молний, пуговиц и пластиковых украшений. Тесёмки и завязочки выбирайте мягкие и тоненькие, что они не повредили нежную детскую кожу. 
 
4. Яркие краски. Пусть одежда самого юного члена семьи будет красивой. Выбирайте яркие ткани, забавные детские рисунки, красивый орнамент. Кружева на платьицах для маленьких леди, стильные рубашечки для мальчишек -  всё это будет способствовать расширению визуальных  впечатлений ребёнка.  
 
Период младенчества пройдёт очень быстро и совсем скоро малышу станут малы распашонки и ползунки.  Пусть у него в ранний период будет 5-7 комплектов  разного предназначения.  Практичные человечки для дома, нарядные рубашки и платья для  походов в гости или в больницу. 
 
Не всегда  мамы могут себе позволить прогулки по магазинам в поисках нарядов для своего ребёнка. В таком случае будут очень удобны покупки и в интернет магазинах. Одежда для новорождённого, как и множество других важных элементов, помогают маме проявить свою любовь к малышу, заботу о нём и желание вырастить его счастливым человеком.
 

Коментарі

Залишити коментар

Залишити відповідь

Давайте дружити
Змінити мову
© 2024 Інтернет магазин одягу - Всі права захищені