(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Час роботи колл центру:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Гарне плаття - кращий подарунок
Грудень 20, 2013

Гарне плаття - кращий подарунок

Автор:

 

Что значат красивые платья для девочек?  - Очень многое! Платье – это символ нежности и красоты. Маленькая леди видит в нём атрибут принцессы, девочки постарше чувствуют собственную привлекательность и необыкновенность. Да и взрослые понимают, что платье волшебным образом повышает их женственность и открывает путь каким-то особым, исконно женским чарам.

Сейчас, когда впереди целая череда зимних праздников, самое время подарить дочери, внучке, племяннице или крестнице нарядное платье для девочки. Будьте уверены – красивому наряду ребёнок обрадуется не меньше, чем игрушке или пакету со сладостями. Ведь, подарив платье, вы не просто пополните гардероб ребёнка, но и создадите праздничное настроение, приоткроете дверь в сказку, впустите девочку в мир принцесс, фей и волшебства.

Сомневаетесь, стоит ли купить детское платье, если у малышки уже есть одно? Конечно стоит! Платьев много не бывает, это вам любая девушка старше трёх лет скажет. Тем более, поводов для праздничного внешнего вида сейчас будет много: на новогоднее представление сходить – раз, в детском саду на утреннике покрасоваться – два, к бабушкам с дедушками в гости поехать – три, ну и, конечно, Новый Год встретить следует в самом роскошном виде. Вот и представьте, разве хватит у ребёнка терпения все эти праздники в одном и том же платье встречать?

 

Даже если вашей малышке всего несколько месяцев, используйте новогодние праздники как повод подарить крошке её первое платье. Платье для девочки до года продумано с учётом анатомических особенностей грудничка, а значит, малышке в нём будет удобно и уютно. 

Впрочем, не обязательно делать платье подарком под ёлку, можно купить его заранее. В таком случае у вас будет возможность привлечь девочку к выбору, а процесс совместного шопинга двух женщин – это невероятно сближающий и увлекательный процесс (не все папы, правда, с нами согласятся, но в этой статье мы обращаемся скорее к мамам).

Какое же платье выбирать? – В этом году астрологи рекомендуют обращать внимание на платья из натуральных тканей – хлопка, шерсти, шёлка и атласа. Из цветовых оттенков отдавайте предпочтение натуральным: молочный, лиловый, кофейный, зелёный, пшенично-жёлтый, бирюзовый, кремовый… И, конечно же, синий, ведь мы встречаем год синей лошади.

Приглашаем всех посетить интернет-магазин детских платьев Berni.com.ua. В нашем каталоге представлены платья для крохотных дюймовочек и вполне взрослых принцесс, для скромниц и любительниц ярких нарядов, пышные и коктейльные платья. Заходите, выбирайте и удивляйте всех на Новый Год!

 

 

Коментарі

Залишити коментар

Залишити відповідь

Давайте дружити
Змінити мову
© 2024 Інтернет магазин одягу - Всі права захищені