(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Час роботи колл центру:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

У чому зустрічати Новий рік?
Грудень 22, 2013

У чому зустрічати Новий рік?

Автор:

В преддверии новогодних праздников мысли каждого из нас всё чаще возвращаются в детство. Утреники в детском саду, маскарады, ёлка, мандарины и, конечно, ощущение близости волшебства, причастности к сказке. Во многом такое праздничное настроение создавалось за счёт особенных нарядов, которые бывали только на Новый год – красочных костюмов, пышных платьев, карнавальных масок... И теперь, когда мы стали родителями, хочется создать такую же новогоднюю сказку уже для своих малышей.

В чём же деткам встречать Новый год?  В чём ходить на представления, что надевать в гости и, главное, какой наряд выбрать для праздничного вечера?

Даже если ваш малыш ещё совсем мал, не отказывайте себе в удовольствии подобрать крохе наряд на Новый год. Во-первых, грудничок сумеет отличить яркие и праздничные цвета от привычных повседневных и порадоваться им. Во-вторых, остальные гости непременно оценят наряд малыша, ведь он станет гармоничным элементом общего праздника и внесёт свою лепту в создание новогоднего настрения. Ну и в-третьих, совершенно невозможно удержаться, когда существуют такие красивые человечки для новорожденных!

Что касается более старших деток, здесь возможны два варианта: карнавальный и нарядный. Детям любого возраста (да и взрослым, признаться, тоже) очень нравится переодеваться. Облачившись в костюм любимого сказочного героя, ребёнок примеряет на себя его образ, его черты характера. Русалочка и Белоснежка, человек-паук и черепашка-ниндзя, медвежонок и цыплёнок – когда, как не на Новый год, ребёнок сможет попробовать себя во всех этих ролях? К счастью, сегодня без проблем можно приобрести или взять в прокат любой костюм, а может даже несколько - для разных событий.

Если же вам не хочется тратить средства на приобретение карнавальных костюмов, которые ребёнок наденет всего пару раз, - предлагаем более рациональный вариант. Выберите нарядное платье для девочки, оно будет отличаться от повседневной одежды, но, в то же время, сможет использоваться неоднократно. К тому же, для юных леди красивое платье с пышной юбкой это тот же наряд принцессы. Только не забудьте взять дочку с собой, когда отправитесь купить платье для маленькой девочки, ведь выбирать наряд – это почти столь же приятно и волнительно, как надевать его на праздник.

Для мальчиков можно приобрести элегантный костюм – с пиджаком, рубашкой и, возможно, даже галстуком или бабочкой. Такая одежда будет уместной на любом празднике, а при наличии определённой фантазии и оригинальных аксессуаров, классический костюм можно превратить в карнавальный. Например, дополнив его шляпой-цилиндром, или плащём, или пышным цветком в петлице...

Приглашаем вас заглянуть в наш Интернет-магазин. Здесь вы найдёте широкое разнообразие нарядной одежды для деток разных возрастов. В магазине Berni.com.ua можно купить красивые пинетки и шикарные платья, нарядные человечки и элегантные костюмы. Сделайте праздник незабываемым для своего ребёнка!

 

 

 

 

 

 

1 коментар

Залишити коментар

Залишити відповідь

Давайте дружити
Змінити мову
© 2024 Інтернет магазин одягу - Всі права захищені