(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Детская одежда для мальчиков до года: составляем первый гардероб
Сентябрь 24, 2013

Детская одежда для мальчиков до года: составляем первый гардероб

Автор:

Выбор детской одежды – дело ответственное, и многие молодые родители сталкиваются с серьезными трудностями, подбирая первый гардероба для своего малыша. Ведь есть масса нюансов, требующих особого внимания, о которых иногда узнаешь только из собственного опыта. Но незачем учиться на своих ошибках, когда можно воспользоваться опытом и советами профессионалов!

Обращаем внимание на возраст

Во-первых, чтобы правильно подобрать и купить одежду для мальчика до года, необходимо условно разделить первый год жизни на два периода: пассивный и активный.

Пассивным мы условно называем время, когда малыш еще не особо активно двигается, много спит и основную часть времени проводит в кроватке или на руках у родителей. Для этого периода важно подобрать одежду, которую можно будет быстро и легко одеть и снять, а также поменять подгузник, не причиняя малышу дискомфорт. И лучшим выбором будут бодики с удобными застежками, к которым вы легко подберете необходимые ползунки, штанишки и кофточки.

Для активного периода познания мира (6-12 месяцев), когда ребенок начинает осваивать самостоятельное передвижение и больше времени проводит в играх, критерии подбора одежды несколько меняются. В гардеробе маленького исследователя появляются удобные и красивые спортивные костюмы, свитерочки с джинсами и пинетки

 
Одежда для мальчиков до года - купить детскую одежду для мальчика
 

Качество детской одежды для мальчиков до года: это важно!

Обратите внимание на то, что детская одежда маленьких размеров (от 0 до 6 месяцев) чаще всего выполнена в мягких, неярких тонах. Это делается для того, чтобы использовать минимальное количество красителей, даже учитывая то, что контроль качества такой одежды осуществляется на высочайшем уровне. Потому что самое главное – обеспечить малышу максимальный комфорт и безопасность, ведь ваш ребенок достоин лучшего!

Обязательно поинтересуйтесь составом материала – нежная детская кожа очень чувствительна к синтетическим добавкам и может отреагировать на них не лучшим образом. Поэтому выбирайте модели из натуральных тканей, а в случае с верхней одеждой обращайте внимание, чтобы подкладка и соприкасающиеся с кожей ребенка места были выполнены из максимально мягкого материала.

Где купить детскую одежду для годовалого мальчика?

Ответ однозначен: только там, где вы будете уверены в качестве и безопасности приобретаемого товара. А все остальное зависит от ваших личных предпочтений. Можно долго ходить по магазинам, пытаясь запомнить всю предлагаемую производителями детскую одежду и подобрать комплекты из разрозненных вещей, рискуя оказаться в ситуации, когда вещей много, а скомпоновать их трудно (да-да, такое случается не только с женским гардеробом!).

А можно, уютно расположившись в кресле с чашечкой чая, выбрать среди широкого ассортимента нашего интернет-магазина высококачественную, удобную и красивую детскую одежду известных мировых брендов. При этом сразу подобрав необходимые стильные и модные комплекты и получив квалифицированные ответы на все интересующие вас вопросы. И, конечно, у нас предусмотрена бесплатная доставка по всей Украине.

И немного о красоте…

Стоит ли обращать внимание на дизайн одежды? Это зависит только от вас, ведь ребенок в первый год жизни еще не знает, красиво он одет или нет, но он прекрасно чувствует отношение окружающих и ему тоже приятны восхищенные взгляды. И кто знает, возможно, именно в это время закладывается первое понятие о красоте и стиле, а ведь это так важно для будущего джентльмена! 

 

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены