(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Как подобрать женские джинсы?
Сентябрь 14, 2020

Как подобрать женские джинсы?

Автор:

Не так просто найти человека, который не имеет в гардеробе хотя бы одну пару джинсов. Куда проще встретить тех, кто пока не знает, как подобрать женские джинсы так, чтобы они отлично сидели. Berni предлагает подробный гид по выбору моделей на каждый день. Мы расскажем, как с помощью джинсов сделать фигуру стройнее и выше, а также как ухаживать за любимой парой, чтобы она служила долгие годы.

Какие джинсы в тренде?

Мода меняется ежегодно, но есть модели, которые актуальны всегда. Скинни – «бессмертный» вариант. Он вошел в обиход уже несколько десятилетий назад и до сих пор радует модниц своей способностью красиво удлинять фигуру и делать ножки стройными.

Что такое женские джинсы скинни? Это прямая зауженная модель. Она может иметь низкую, среднюю или высокую посадку. Скинни разделяются по длине штанин (классические и укороченные), могут иметь декоративные элементы и выбеленные участки.

Такие джинсы подходят всем без исключения. Опираясь на приведенные ниже советы, вы подберете не просто джинсы, а изюминку вашего гардероба.

Топ-7 советов по выбору женских джинсов

Девушки обращают внимание на фасон, цвет, наличие вышивки или другого декора, но редко замечают хитрости производителей. Некоторые модели можно отсеять еще до примерки, главное знать, на что обращать внимание.

  1. Не бойтесь вкладывать деньги в хорошие вещи. Одежда, которая будет служить годами, не может стоить подозрительно мало. Но и слишком дорогие покупки ни к чему. Это оправдано только в том случае, когда вы предпочитаете вещи определенного бренда и покупаете только его. Ищите золотую середину, изучайте производителей и отзывы, а также не забывайте обращать внимание на компетентность продавца.
  2. Имейте минимум одну пару классических джинсов традиционного синего цвета. Неплохо разнообразить гардероб летним и зимним вариантом классики, черным или серым цветом. Это тот минимум, на котором будет основываться большинство создаваемых вами образов.
  3. Во время примерки подвигайтесь: обязательно присядьте, нагнитесь, покрутитесь, чтобы узнать, как джинсы будут вести себя в «реальных условиях». Убедитесь, что они не жмут, не тянут в коленках, не оголяют те части тела, которые должны быть спрятаны.
  4. Подбирайте джинсы под свой тип фигуры. Если у вас имеется парочка килограмм, которые хочется скрыть, то не покупайте джинсы с низкой посадкой. Выбирайте среднюю, а лучше высокую талию, которая подчеркнет красивые изгибы.
  5. Обращайте внимание на цвет внутренней этикетки. Она должна быть белой. Если у нее есть серый или голубой оттенок, то изделие окрашено дешевой краской. Во-первых, она быстро вымоется из ткани, а во-вторых, окрасит ваше нижнее белье и кожу. Если приобретаете вещи онлайн, попросите продавца прислать фото этикетки. Это поможет вам недорого купить женские джинсы достойного качества.
  6. Состав ткани влияет на срок службы джинсов. Многие ищут хлопковые модели, забывая, что чистый хлопок неэластичен. В отличие от изделий с синтетической ниткой, такие вещи быстро растягиваются в коленях.
  7. Линия бокового шва трансформирует фигуру, сделав ее аккуратнее и эстетичнее. Следите, чтобы шов на бедрах не был покатым. Он должен быть четким и прямым, иначе ноги будут казаться неровными.

Как выбрать джинсы по размеру?

Производители указывают три параметра:

  1. L – длина по внутреннему шву.
  2. W – длина окружности по талии.
  3. H – длина окружности по бедрам.

Девушки, которые желают узнать, как правильно подобрать размер женских джинсов, часто упускают из внимания последний параметр. Он самый значимый. Правильно подобранная длина окружности по бедрам отвечает за то, как красиво купленная вещь будет на вас смотреться. Большие джинсы растянутся и будут висеть на бедрах, а маленькие передавят ноги и талию. Это некрасиво и очень вредно.

Как выбрать джинсы, которые стройнят?

Джинсы помогут выглядеть стройнее, визуально уменьшить объем талии и бедер, если подбирать их с умом. Berni предлагает несколько советов для тех девушек, которые заказывают одежду онлайн.

  1. Обращайте внимание на размер и расположение задних карманов. Крупные карманы, расположенные близко друг к другу, зрительно округляют бедра.
  2. Не покупайте модели, в которых молния начинается слишком низко к началу шагового шва. В противном случае джинсы не будут прилегать к талии и появятся ненужные складки. Такая модель визуально прибавит несколько килограмм.
  3. Цвет имеет значение. Осветленные участки, как и хайлайтер, визуально приближают светлые области и отдаляют затемненные. Потертости на лицевой стороне джинсов уменьшают объем ног, если не сильно контрастируют с основным цветом и доходят только до колена. А аккуратные отбеленные участки на задних карманах делают ягоды округлее.
  4. Убедитесь в наличии швов-прострочек на талии. Такой нюанс призван сделать линию бедра более покатой и сексуальной, а также создать дополнительную жесткость на талии. Благодаря этому она визуально уменьшается на несколько сантиметров.
  5. Предпочитайте модели без лишнего декора. Разрезы и любые горизонтальные линии увеличивают размер ног, делая акцент на их объеме.

Как подобрать ремень к джинсам?

  • Под классические модели черного и синего цвета хорошо подходят гладкие кожаные ремни с неброской декоративной деталью.
  • При необходимости узнать, как подобрать ремень к женским джинсам с потертостями, обращайте внимание на сочетание простроченных контрастной ниткой поясов из кожи, замши и денима (эконом вариант).
  • Под светлые джинсы выбирайте ремни коричневых оттенков. Это сочетание смотрится максимально богато.

Как правильно ухаживать за джинсами?

Не сушите одежду, в составе которой присутствуют синтетические нити (спандекс или эластан) в сушилке и не гладите утюгом на максимальной температуре. При изготовлении в ткань добавляют синтетику, чтобы сделать готовое изделие более эластичным. При больших температурах спандекс и эластан плавятся. Сушите джинсы при комнатной температуре, чтобы они не потеряли форму и прослужили особенно долго.

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены