(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Футболка – лучшая одежда на все случаи жизни
Октябрь 30, 2013

Футболка – лучшая одежда на все случаи жизни

Автор:

Знаете ли вы, что футболке всего каких-то 70 лет? Лишь во времена Второй мировой войны она из нижнего белья стала самостоятельной единицей одежды, а популярность среди широких масс футболка приобрела ещё десятилетием позже. Трудно поверить, что так долго человечество могло обходиться без этого удобного аксессуара.

Сегодня футболку без преувеличения можно назвать самым популярным предметом одежды. В той или иной интерпретации, футболки можно найти в каждой коллекции каждого магазина и, конечно, в каждом шкафу.

Для современных мам детские футболки - это спасение. Они прекрасно подходят к любой одежде, ребёнку в них удобно, к тому же они выглядят всегда аккуратно, стильно и модно. А дети воспринимают футболки как носитель любимых рисунков и возможность украсить себя, поэтому надевают их всегда с удовольствием.

Почти все футболки, предлагаемые в нашем магазине, изготовлены из 100%-ного хлопка. Исключение составляют лишь несколько моделей, в которых 5% составляют другие материалы (полиэстер, спандекс). У нас вы найдёте детские брендовые футболки таких популярных марок, как Jumping Beans, Disney, GAP, H&M, DKNY, NEXT, Zara, IDEA, AZIZ bebe и др. Узнаваемые образы и гарантированное качество – вот, о чём говорят эти названия.

детские футболки

Мамам нескольких деток советуем обратить внимание, что все модели у нас представлены в нескольких размерах, часто с достаточно широким диапазоном, например – от 18 месяцев до 8 лет. Это значит, что у нас вы сможете составить настоящий «family look», нарядив своих детей в одинаковые футболки и подчеркнув тем самым общность вашей семьи. Тем более, что многие футболки из нашего ассортимента подойдут и мальчикам, и девочкам. И тогда ваша семейная прогулка всегда будет вызывать восхищённые и умилённые взгляды.

Кроме футболок-унисекс у нас есть, конечно, и типично мальчишечьи, и девичьи модели.

Футболки на мальчика – это своего рода полотно, на котором может быть изображено что угодно: герои популярных мультфильмов, смешные надписи, грузовики, пожарные машины, самолёты. А для девочек у нас припасены не только модели с красивыми принтами, но и изящные блузы, украшенные лентами, отложными воротничками и цветами.

  • Обновляете гардероб своему малышу, вдруг выросшему на пару размеров за месяц? – Начните с покупки футболок, они необходимы всегда и везде:  в детском саду и в школе, дома и на прогулке.
  • Ищете подарок детям друзей? – Яркие футболки с популярными мотивами точно придутся по душе.
  • Хотите, чтоб ваш ребёнок выделялся среди других? – Выбирайте футболки с меткими надписями, необычными расцветками и оригинальной отделкой.

 

Заходите – у нас много интересного!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены