(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Как выбрать качественную детскую одежду?
Апрель 03, 2019

Как выбрать качественную детскую одежду?

Автор:

Как выбрать детскую одежду правильно?

Для самых маленьких не важно, насколько модная, стильная или брендовая одежда. Основной критерий выбора одежды в юном возрасте – комфорт. Главное, чтобы штанишки, кофточки не сковывали движений, не мешали свободно передвигаться, играть и развиваться.

Потому, если вам интересна детская одежда, как выбрать ее, прежде всего, отдавайте предпочтение вещам из натуральных тканей. Допускается наличие теплых, флисовых человечков из синтетической ткани, которые надеваются поверх комбинезончика из хлопкового материала. Синтетические материалы плохо пропускают воздух, под ними кожа потеет, что причиняет крохе дискомфорт. Кроме того, синтетика провоцирует развитие аллергий.

Детская одежда должна легко одеваться и сниматься, это актуально и для новорожденных, и для деток, посещающих детский сад. Кофточки и штанишки, которые можно легко снять, упрощают жизнь маме, помогают малышу освоить навыки самообслуживания. Для таких случаев больше всего подходят кофточки на молниях или кнопках.

Если вы выбираете гардероб для новорожденного, лучше купить человечки на кнопках. В них малышу комфортно, ничто не мешает двигаться. Кнопки позволяют быстро расстегнуть и застегнуть одежду, сменить подгузник.

Безопасность – превыше всего

Часто родители не знают – как выбрать безопасную детскую одежду? Для деток от рождения и до года обязательно покупать вещи, на которых нет декоративных элементов, которые могут оторваться. Детки все норовят попробовать на язык, потому любые бантики, шнуровка, которой они могут подавиться – под запретом.

Чтобы грубые швы и строчки не натирали нежную кожу младенцев, малышам до трех месяцев нужно покупать ползунки и человечки с наружными швами. Любые швы и фурнитура на детских нарядах должны быть плоскими, чтобы не вызвать раздражения на коже. При покупке колготок и ползунков обращайте внимание, чтобы резинка не была тугой, иначе она будет надавливать на животик.

Если вас интересует, как выбрать модную детскую одежду, в которой сочетаются высокое качество и безопасность – выбирайте товары в магазине Berni. Тут вы найдете одежду для малышей от рождения и до подросткового возраста. Все позиции отличаются высоким качеством, изготовлены из натуральных, приятных к телу тканей, соответствуют требованиям безопасности.

Выбираем по сезону

Если ребенок родился зимой или ранней весной, родственников беспокоит – как выбрать детскую зимнюю одежду? Подбор ползунков, комбинезонов для новорожденных в холодное время года особенно ответственный. Для дома стоит приобрести несколько распашонок и человечков – из тонкого хлопка и байки, поплотнее. В сильные холода, чтобы не переохладить малыша, стоит надевать на ножки носочки, поскольку терморегуляция у самых маленьких работает плохо.

На прогулки новорожденного зимой нужно одевать, в зависимости от температуры. До -5 можно одевать плотный хлопчатобумажный человечек, наверх – комбинезон на флисе. При более низких температурах добавляется еще один слой – флисовый комбинезончик или комбинезон на овчине. Такое правило действует, пока на улице держится прохладная температура. Весной можно переходить на тонкие человечки и демисезонный комбинезон. Если ребенок уже начинает вставать возле опоры, но еще не ходит, ранней весной обязательны пинетки.

Часто родители не знают правильного ответа на вопрос – как выбрать детскую весеннюю одежду. Независимо от возраста, ходит ли малыш или еще ездит в коляске, все одежки должны быть удобными, обязательно подходить по размеру. Особенно актуально это для детей, которые уже активно бегают – комбинезоны, куртки на вырост стесняют движения и сильно мешают.

Часто молодые родители не знают, как выбрать детскую осеннюю одежду. Все достаточно просто, желательно выбирать товары, которые отличаются практичностью, приятны и комфортны в носке. Для осенних прохладных вечеров стоит выбирать комплекты (реглан и брючки или юбка) с добавлением шерстяного волокна. Такие ткани хорошо удерживают температуру, под ними кожа не потеет, а значит, ребенок надежно защищен от переохлаждения.

Подвижным деткам присмотрите одежду из плотного трикотажа, который хорошо тянется, пропускает воздух и хорошо удерживает тепло. Обращайте внимание на практичность – куртки, комбинезоны, штаны лучше выбирать из ветро- и водонепроницаемых материалов. Штаны, кофты, джемпера должны быть из натуральных, дышащих материалов. Магазин Berni поможет избавиться от вопросов – «Верхняя одежда как выбрать?». В нашем каталоге представлены модные, стильные и качественные курточки, регланы, кофточки, в которых ребенку будет очень комфортно.

Если вам нужна детская одежда как правильно выбрать ее вам подскажут в магазине Berni.

От года до трех

С момента, когда малыш начинает ходить, нужно немного пересмотреть свои взгляды на одежду. На прогулки его не нужно сильно кутать, потому что малыши активно двигаются, достаточно хорошо согреваются. Потому, если ребенок будет одет слишком тепло, повышается риск перегрева, а затем, переохлаждения при малейших сквозняках. На весну достаточно колготок, трикотажной кофты, курточки, штанов и ботинок по сезону. Конечно же, не забывайте и про головной убор. При температуре воздуха до +10 одевайте теплые щапочки, по мере потепления можно сменить головной убор на легкий. Для теплых дней достаточно трикотажного костюма. К дождливому сезону обязательно запасите комбинезон и обувь, надежно защищенные от промокания.

Деткам 2-3 лет уже важно, насколько красивый на них наряд, потому есть смысл задуматься – как выбрать брендовую детскую одежду. В интернет магазине Berni представлен большой ассортимент модной одежды, для разных возрастов и сезонов. Для летнего сезона легко подобрать комплект из футболки и шорт, на зиму подойдут спортивные костюмы из плотного трикотажа с флисовым начесом. Все товары созданы из высококачественных, стойких к износу материалов, дарящих малышам комфорт и приятные ощущения.

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены