(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(093) 213 19 60 Viber

Какие сумки подходят для мамы и как их выбирать?
Апрель 30, 2019

Какие сумки подходят для мамы и как их выбирать?

Автор:

Сумка для мамы – всегда на стиле и с комфортом

С рождением ребенка в жизни каждой женщины кардинально меняются приоритеты. Теперь на смену ультрамодным сумкам, обуви приходят практичные элементы одежды и аксессуары. С дамской сумочкой, в туфлях на каблуках не слишком то комфортно катать коляску в парке, гулять на детской площадке.

Сумка для мамы становится неотъемлемым аксессуаром, с которым можно пойти и в поликлинику, и в магазин, и просто выйти на прогулку. Но даже в декрете хочется выглядеть неотразимой, следить за последними тенденциями моды. Потому женщины интересуются, как выбрать сумку для мамы, чтобы она была не только удобной, но и стильной.

Современный рынок предлагает широкий выбор сумок для мам, разных форм и дизайна. Определяя, какая сумка для мамы лучше, практичнее и удобнее, однозначно выбор будет в пользу рюкзака. Так у мамы всегда все всегда с собой, но руки остаются свободными – можно легко катить коляску, нести малыша в слинге. Рюкзаки удобны всегда, нужно ли вам сходить на плановый визит к педиатру, выйти в магазин с ребенком или же пойти в парк.

Основное преимущество сумки для мамы – ее многофункциональность. Ни один пакет или обычная сумка не сравнятся с этим удобным аксессуаром.

Благодаря большому объему, в такую сумку запросто помещаются подгузники (чистые и пакет с использованными), бутылочка с молоком или смесью, накидка для кормления, погремушки и игрушки. Сумки для мам оснащаются внешними карманами для всех мелких принадлежностей, влажных салфеток, запасных пустышек. Для правильной организации всех вещей изнутри такие сумки делятся на несколько отделений. Это позволяет отдельно сложить пакет с использованными подгузниками, бутылочку с чаем, водой, не переживая, что жидкость случайно прольется на вещи.

Отличный вариант – сумка-рюкзак с возможностью крепления на коляску, для этой цели предусмотрены специальные крючки. Благодаря этой опции, на прогулке вы становитесь мобильной, можете ловить малыша, если он уже начал делать первые шаги, просто наслаждаться прогулкой, пока чадо спит в коляске.

Основные критерии

Рассматривая вопрос – какую сумку для мамы купить, нужно обращать внимание на долговечность и надежность. В идеале, такое изделие должно прослужить несколько лет, пока чадо не пойдет в садик, или пока вы не решите сменить этот аксессуар.

Лучше выбирать сумку из прочной ткани, стойкой к истиранию, механическим повреждениям. Оптимальный материал верхней части – нейлон с водоотталкивающей пропиткой. С ребенком нужно быть готовым к разным ситуациям, в том числе, что ваша сумка промокнет, испачкается соком или размазанной печенькой. Потому за водоотталкивающими материалами легко ухаживать – достаточно протереть влажной салфеткой, а позже глобальные загрязнения вычистить с помощью моющего средства.

Выбирайте изделия с прочными, эргономичными, хорошо прошитыми ручками, которые легко регулируются по длине.

Лучшим выбором считаются сумки с большим количеством отделений и карманов, к примеру, для бутылочек со смесью или молоком. Такие отделения обязательно обшиты термо материалом, сохраняющим нужную температуру на протяжении нескольких часов. Эта особенность позволяет брать с собой такую сумку не только на прогулку, но и в дорогу. Так мама будет уверена, что до ближайшеей остановки она легко сможет накормить кроху.

Важная опция – отделение для использованных подгузников, которое плотно застегивается. Это обязательное условие, чтобы все вещи остались чистыми. Некоторые модели комплектуются пеленальным ковриком, с помощью которого легко и просто сменить подгузник, если неожиданность случилась в походных условиях.

Почти со всеми колясками в комплекте поставляются сумки, выполненные в той же расцветке, что и текстиль люльки. Они функциональные и практичные, но с ними не всегда удобно выходить в свет. Потому, изучая вопрос «Сумка для мамы, как выбрать», стоит обратить внимание на прогулочную модель. Такие изделия напоминают обычные дамские сумки, только немного больше. Они отличаются стильным дизайном, изготавливаются из водонепроницаемых материалов, внутри имеют несколько отделений. С такими сумками можно не только ходить с малышом на прогулки, но и выбираться на пляж, в дорогу, если вы собрались в отпуск или в деревню на выходные.

Дорожные сумки – отличаются большим объемом, потому сюда без проблем помещаются не только подгузники, бутылочки, но и несколько комплектов сменной одежды. Когда ребенок вырастет, такая сумка все равно останется актуальной, ее можно будет брать с собой в путешествия.

Обзор лучших моделей

Если вам нужна сумка для мамы, какую выбрать вы еще не определились, предлагаем обзор наиболее востребованных и стильных изделий. Бренд ViViSECRET выпускает эти аксессуары в широком ассортименте, с разнообразными принтами и цветовым оформлением. Наиболее продаваемой считается сумка-рюкзак, с регулируемыми лямками, молнией, крючками для фиксации на коляске, которые застегиваются легко и просто. Внутри предусмотрено несколько отделений, есть отсек для планшета – отлично для мам, которые всегда хотят оставаться в курсе событий, работают удаленно.

Верх изготовлен из прочного нейлона с водоотталкивающей пропиткой, подкладка из полиэстера D210. Носить такую сумку можно и на плечах, и в одной руке. На выбор покупательниц представлены варианты в разных расцветках, однотонных, в контрастном цветовом оформлении. За счет большого объема и продуманной организации внутреннего пространства, такие рюкзаки вмещают очень много вещей, оставляя руки мамы свободными.

Мамам и деткам понравится рюкзак с принтом, изображающим веселых бурундуков Чипа и Дейла. Кроме яркой расцветки, рюкзак привлекает практичностью: для удобства мамы предусмотрены боковые карманы, регулируемые лямки, карман для салфеток, карман для телефона, карабин для ключей.

Правильно подобранная сумка или рюкзак гарантирует мобильность, комфорт и хорошее настроение в любых ситуациях. Спокойная мама – счастливый ребенок!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены